Descripción detallada Lote 291
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1019, Lote # 291 RICARDO GARFIAS MÉNDEZ Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos Firmada y fechada 2015 Piezografía Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 20.5 x 40.5 cm Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote